Размер шрифта:

Обычная версия

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок получил хорошее образование, приглашаем вас в одну из лучших частных гимназий в СЗАО. С вашими детьми будут заниматься высококвалифицированные педагоги, которые в совершенстве владеют современными методиками обучения.

Гимназия расположена всего в двух километрах от МКАД, в одном из самых престижных коттеджных поселков. Отсутствие промышленных предприятий в непосредственной близости от поселка обуславливает экологическую чистоту воздуха.

Почему устраивают детей в нашу гимназию

Международная элитная гимназия в СЗАО, в которой ваши дети смогут получить отличное образование. Наши выпускники обучаются в самых престижных ВУЗах Москвы и Зарубежья.

Одно из наших основных преимуществ – обучающиеся в гимназии на высоком уровне владеют двумя иностранными языками, что дает им возможность проживать и учиться в зарубежных странах.

У нас:

• опытные преподаватели, большинство из которых являются почетными работниками образования, обладателями грантов регионального и федерального уровня имеют первую или высшую категорию;
  • индивидуальные программы обучения, учитывающие способности и интересы ваших детей;
  • профильное обучение в 9-х классах;
  • индивидуальные учебные планы в старших классах;
  • дополнительное образование, включающее занятия в спортивных секциях и кружках.

Подмосковная Международная гимназия располагает новейшими средствами обучения и самым современным оборудованием, способствующими максимально полному усвоению материала.

Мы приглашаем

Элитная гимназия предлагает обучение в одной из самых престижных общеобразовательных организаций города.

Мы позаботились о том, чтобы вашим детям у нас было удобно и комфортно – в просторных светлых классах с большими окнами. Ученье – свет…