Частная гимназия в СВАО представляет услуги по обучению детей, начиная с дошкольного возраста. Мы применяем проверенные индивидуальные программы, разработанные российскими и зарубежными педагогами, с учетом интересов и способностей вашего ребенка.

Новые Вешки – элитная гимназия в СВАО Москвы, зарекомендовавшая себя как одно из самых престижных заведений района и города. Наши обучающиеся принимают участие в работе школьной Лиги РосНано, в олимпиадах регионального и федерального уровней, свободно владеют двумя языками.

О нашей гимназии – главное

Гимназия в СВАО располагается в новом большом здании со светлыми классами и большими спортзалами. Просторные коридоры и лестничные марши не ограничивают свободу передвижения. Канадские технологии, используемые в строительстве, гарантируют комфортное нахождение обучающихся в школе в течение всего дня.

Наша образовательная организация предлагает обучение детей по следующим направлениям:

• физико-математическое;
  • гуманитарное;
  • химико-биологическое;
  • филологическое;
  • социально-экономическое.

Большое внимание нашими преподавателями уделяется занятиям спортом. Грамотное чередование умственных и физических нагрузок способствует наиболее полному усвоению материала, а также хорошему самочувствию детей.

Немного фактов о нашей Гимназии

5 иностранных языков

наполняемость до 16 детей

более 20 кружков, студий и секций

школа - кандидат IB

индивидуальные образовательные маршруты

выдающиеся учителя

Почему выбирают Новые Вешки?

Практически все наши выпускники поступают в высшие учебные заведения, не прибегая к дополнительным занятиям с репетиторами. Уровень подготовки в нашей школе высокий, что позволяет поступить в желаемый ВУЗ и успешно учиться в нем. .

У нас учиться престижно! Дополнительные занятия на факультативах, участие в федеральных и международных программах – все это доступно всем нашим обучающимся. Под руководством опытных педагогов ваши дети приобретут нужные знания и уверенно шагнут в большую жизнь.

Мы – всегда вместе!