Предлагаем жителям района записать своих детей на обучение в элитную гимназию в Отрадном. Одна из лучших общеобразовательных организаций города, выпускники которой обучаются в ведущих ВУЗах страны и Зарубежья.

Гимназия предлагает достойные условия для получения образования – занятия в хорошо оборудованных классах в новом красивом здании, построенном по канадской технологии. Во внутренних помещениях школы налажен хороший воздухообмен, что способствует активной умственной деятельности обучающихся.

О нашей гимназии – основное

Частная гимназия в Отрадном относится к общеобразовательным учреждениям нового типа. Мы работаем на результат – используемые нами методики рассчитаны на полноценное усвоение материала всеми обучающимися.

Что нужно о нас знать:

• дети обучаются в малокомплектных классах наполняемостью до 16 человек;
  • гимназия участвует в международных проектах и является школой-кандидатом IB (International Baccalaureate);
  • наши ученики занимают призовые места на олимпиадах всех уровней (от городских до федерального значения);
  • обучающиеся изучают два иностранных языка и к моменту выпуска свободно на них общаются.

Особое слово – нашим преподавателям. Основная их часть являются обладателями региональных и федеральных грантов, имеют высшую и первую категории, звание почетного работника образования и иные отраслевые награды.

Как к нам прийти учиться

Ребенок должен пройти собеседование, после чего его зачисляют в список обучающихся. Записаться на тестирование можно на сайте или по телефону на то время, которое удобно для вас. Также родители должны предоставить стандартный комплект документов, необходимый при поступлении в любую школу.

Дети, которые учатся в нашей гимназии, приходят сюда с удовольствием. Мы знаем это точно и наверняка.