Элитная гимназия в Мытищах предлагает обучение в одном из лучших общеобразовательных учреждений Московской области. Мы создали идеальные условия для ежедневного долгого нахождения детей в школе – комфортную температуру, свежий чистый воздух, просторные светлые помещения.

Международная гимназия в Новых Вешках (север Москвы) отличается от других учебных заведений отличной материально-технической базой и средствами обучения. Мы делаем все возможное, чтобы каждый урок стал особенным и запоминающимся.

Из гимназии – в ВУЗ

Наше основное преимущество – использование лучших российских и зарубежных методик обучения. К моменту окончания школы обучающиеся в гимназии в Мытищах свободно разговаривают на двух языках, что дает им возможность поступить в зарубежные университеты и колледжи.

Мы обеспечиваем такой уровень подготовки, при котором ваши дети:

• получат реальные знания и хорошее образование;
  • будут занимать призовые места в муниципальных и региональных олимпиадах;
  • поступят в лучшие российские ВУЗы без дополнительных занятий с репетиторами.

Наша гимназия сотрудничает с зарубежными школами и университетами, является кандидатом IB (International Baccalaureate).

Немного фактов о нашей Гимназии

5 иностранных языков

наполняемость до 16 детей

более 20 кружков, студий и секций

школа - кандидат IB

индивидуальные образовательные маршруты

выдающиеся учителя

Путь к успеху

Новые Вешки – престижная гимназия на севере Москвы. Родители приводят к нам своих детей, начиная с дошкольного возраста.

Мы умело совмещаем игровые и развивающие занятия для малышей и школьников младших классов. Для более старших учеников предусмотрены индивидуальные программы, в которых они могут полноценно раскрыть свой интеллектуальный потенциал. И, конечно, спорт…

Ваши дети выйдут из стен нашей гимназии полностью подготовленными к следующему этапу своей жизни. Обещаем.