Лучшая частная гимназия в Медведково открывает двери для ваших детей. Мы предлагаем индивидуальные программы обучения, обширное дополнительное образование, активный организованный отдых.

Международная гимназия в Новых Вешках в Медведково – самая известная в районе. У нас работают высококвалифицированные педагоги, основная часть которых являются почетными работниками образования и обладателями грантов регионального и федерального значения.

Организация обучения в Новых Вешках

В нашей гимназии практикуется особенный подход к учебному процессу. Вследствие малой наполняемости классов (в пределах 16 человек) преподаватель имеет возможность уделить максимально возможное внимание каждому ученику.

Также мы акцентируем значительное внимание на следующих моментах, среди которых:

• профильное обучение – ребенок сам выбирает интересующее его направление;
  • факультативные занятия – наша гимназия является участником школьной лиги РосНано, сотрудничает с зарубежными университетами и школами;
  • участие в олимпиадах – наши обучающиеся стабильно занимают призовые места в олимпиадах даже федерального уровня.

С самого начала обучения мы вводим в расписание один из иностранных языков, со второго класса – второй иностранный язык (на выбор – испанский, французский, немецкий, китайский), а к выпуску из гимназии наши обучающиеся свободно владеют двумя иностранными языками.

Немного фактов о нашей Гимназии

5 иностранных языков

наполняемость до 16 детей

более 20 кружков, студий и секций

школа - кандидат IB

индивидуальные образовательные маршруты

выдающиеся учителя

Наша гимназия – ваш достойный выбор

Мы предлагаем отличные условия для обучения ваших детей – просторные и светлые классы, прекрасно оборудованные спортзалы и танцевальные студии, широкие и удобные лестницы. Современные системы кондиционирования и иные инженерные системы обеспечивают в помещениях гимназии хороший воздухообмен и комфортные условия пребывания.

Записав ребенка в нашу гимназию, вы можете быть уверены, что он всегда будет находиться под нашим контролем и присмотром. Вы можете быть полностью уверены в полной безопасности ребенка в охраняемом коттеджном поселке Новые Вешки. В гимназии действует строгий пропускной режим. Доступ посторонних лиц запрещен.