Если вы хотите, чтобы ваш ребенок проходил обучение в одной из лучших школ района, рекомендуем обратить ваше внимание на элитную гимназию на Дмитровском шоссе. Именно здесь ваши дети получат отличное образование, которое даст им возможность поступить впоследствии в лучшие университеты страны.

Частная Международная гимназия в Новых Вешках (Дмитровское) – элитное общеобразовательное учреждение, в котором преподают лучшие педагоги Москвы и области. В школе разработаны и с успехом применяются программы индивидуального обучения детей в классах малой наполняемости.

Престижное обучение в Новых Вешках

Гимназия на Дмитровском шоссе расположена в новом современном здании со светлыми и просторными классами, оборудованными спортивными залами и зонами отдыха. Благодаря использованию в строительстве особых канадских технологий во внутренних помещениях школы всегда поддерживается комфортный микроклимат.

Ученики нашей гимназии:

• занимаются по индивидуальным программам;
  • знают два иностранных языка;
  • участвуют в олимпиадах городского, регионального и федерального уровня.

В гимназии организовано дополнительное образование, и работают группы для самых маленьких.

Немного фактов о нашей Гимназии

5 иностранных языков

наполняемость до 16 детей

более 20 кружков, студий и секций

школа - кандидат IB

индивидуальные образовательные маршруты

выдающиеся учителя

Как поступить в нашу гимназию

Наилучшее время поступления в Международную гимназию в Новых Вешках – первый, пятый, шестой, девятый и десятый классы. Ребенок должен пройти предметное тестирование по русскому и английскому языкам, по математике, а также собеседование с педагогом-психологом, после чего его зачисляют в список обучающихся.

Родителям необходимо предоставить стандартный комплект документов, в который входят:

• копия свидетельства о рождении и страхового медицинского полиса ребенка;
  • копия паспорта одного из родителей или опекунов;
  • медицинская карта;
  • фото 3*4.

Также необходимо написать заявление о приеме в гимназию или в детский сад (дошкольное отделение).

Наши двери всегда открыты для вас и ваших детей.