Элитная гимназия Бибирево предлагает комплекс образовательных услуг для ваших детей. Обучение в нашей частной школе признано специалистами одним из лучших в районе.

Международная гимназия в Новых Вешках в Бибирево отличается от других образовательных учреждений эксклюзивным подходом к организации процесса обучения. После окончания школы выпускники могут без труда поступить в лучшие ВУЗы страны и мира.

Особенности обучения в частной гимназии в Бибирево

Международная гимназия в Новых Вешках. Новое современное здание построено по индивидуальному проекту с использованием канадских технологий, что дает возможность обеспечить комфортное нахождение учеников в школе в любое время года.

Почему родители приводят к нам своих детей:

• отлично организованный процесс обучения – с каждым ребенком занимаются по индивидуальной программе, что позволяет достичь максимальной усвояемости материала;
  • профессионализм учителей – у нас работают лучшие педагоги области, владеющие современными и эффективными методиками преподавания;
  • малая наполняемость классов – не более 16 человек, педагоги во время уроков имеют возможность уделить внимание всем обучающимся;
  • возможность профильного обучения в старших классах.

Еще одно несомненное преимущество нашей частной школы – обучающиеся свободно владеют двумя иностранными языками, что сказывается наилучшим образом при поступлении в высшие учебные заведения зарубежных стран.

Немного фактов о нашей Гимназии

5 иностранных языков

наполняемость до 16 детей

более 20 кружков, студий и секций

школа - кандидат IB

индивидуальные образовательные маршруты

выдающиеся учителя

Приглашаем на обучение в Новые Вешки

Если вы считаете необходимым, чтобы ваш ребенок получил отличное образование, и при этом рационально совмещал занятия с отдыхом, приглашаем подать заявление на зачисление в нашу гимназию. Гарантируем – вашим детям будет у нас интересно!