Международная гимназия в Алтуфьево предлагает обучение в одной из элитных частных общеобразовательных школ Москвы и Подмосковья. Лучшие педагоги области подготовят ваших детей к поступлению в самые престижные ВУЗы России и Европы.

Грамотно организованный процесс обучения предполагает составление индивидуальных планов для каждого ребенка, что способствует быстрому и максимально полному усвоению знаний. Малая наполняемость классов (до 16 человек) дает возможность нашим преподавателям уделять свое внимание всем ученикам без исключения.

Почему обучаться в частной гимназии – престижно?

Частная гимназия в Алтуфьево представляет отличные условия для обучения детей. Расписание составлено таким образом, чтобы наиболее рационально совместить занятия по предметам и активный отдых обучающихся.

Что мы предлагаем нашим воспитанникам:

• прекрасно оборудованные классы – светлые, с современной качественной мебелью и технической базой;
  • возможность выбора профиля обучения – физико-математический, химико-биологический, гуманитарный, социально-экономический, филологический;
  • участие в олимпиадах – городских, региональных, федерального значения;
  • дополнительное образование – спортивные секции, кружки танца, рисования, игры на гитаре.

Но, главное, – мы даем обучающимся отличные знания, которые позволят им поступить в лучшие учебные заведения без помощи репетиторов. Все наши выпускники на высоком уровне владеют двумя иностранными языками, что дает им возможность впоследствии обучаться в университетах и колледжах зарубежных стран.

Международная гимназия в Новых Вешках – это шанс для ваших детей получить прекрасное образование, откройте им широкую дорогу в жизнь!