Мероприятие: школьный тур Всероссийской олимпиады школьников

Даты проведения: сентябрь-октябрь

Участники: обучающихся 2-11 классов

Мероприятие: муниципальный тур Всероссийской олимпиады школьников

Даты проведения: ноябрь-декабрь

Международные и Всероссийские олимпиады

Мероприятие: Олимпиада "Русский медвежонок - языкознание для всех"

Дата проведения: 15 ноября 2018 г.

Участники: обучающиеся 2-11 классов

Мероприятие: "British Bulldog - международный конкурс по английскому языку"

Дата проведения: 12 декабря 2018 г.

Участники: обучающиеся 3-11 классов (по желанию также и 2е классы)

Мероприятие: "Кенгуру - выпускникам" - математическое тестирование

Дата проведения: 21 января 2019 г.

Участники: обучающиеся 4, 9 и 11 классов

Мероприятие: "Кенгуру" - международный математический конкурс

Дата проведения: 21 марта 2019 г.

Участники: обучающиеся 2-10 классов

2019-2020 уч. г.

Начинается муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Этапы олимпиады

Олимпиады для участия: муниципальный этап, региональный этап, заключительный этап.

2018-2019 уч. г.

Трехкратное увеличение количества призеров и победителей олимпиады (ВОШ) в 2018-2019 учебном году. С ноября по декабрь 2018 года прошел Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. По результатам школьного этапа на муниципальный этап было приглашено 34 студента Международной гимназии в Новых Вешках по 10 предметам: английскому языку, биологии, духовному краеведению Подмосковья, китайскому языку, литературе, математике, немецкому языку, физике, экологии, основам православной культуры. По результатам муниципального этапа 6 студентов нашей гимназии были признаны победителями или призерами, что в 3 раза больше, чем количество победителей/призеров 2016-2017 и 2017-2018 уч. гг.

Поздравляем наших олимпиадников!

Крючкова А. – призер по математике;

Окорокова К. – призер по экологии;

Пальникова В. – призер по ОПК;

Пальникова В. – призер по английскому;

Сидельников А. – призер по английскому;

Сунь М. – победитель по китайскому языку.

Поздравляем и благодарим преподавателей:

Площук Наталью Геннадьевну;

Гаврилову Викторию Геннадьевну;

Чирикину Анну Ивановну;

Денисенко Ольгу Александровну!

2017-2018 уч. г.

В 2017-2018 учебном году обучающиеся гимназии с 4 по 11 класс приняли участие в 20 олимпиадах по различным областям знаний. 100% охват обучающихся! Это значит, что каждый ученик принял участие хотя бы в одной олимпиаде этого тура. Самыми массовыми были олимпиады по русскому языку, математике, экологии, литературе, праву, иностранным языкам. 75 победителей и 131 призёр школьного этапа получили грамоты на традиционном празднике «All Stars» 25 октября 2017. Поздравляем!!!

Список победителей и призеров школьного этапа 2017-2018 учебного года см. ниже в блоке «Олимпиады: документы»

С 29 октября 2017 года для наших обучающихся начался муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников. Всего в предметных олимпиадах этого уровня от нашей гимназии участвовало 24 человека. 2 педагога были приглашены в состав оргкомитетов и жюри олимпиад: Площук Наталья Геннадьевна, учитель биологии и географии, и Отке Алексей Алексеевич, учитель физической культуры и ОБЖ.

Мы приняли участие в 15 олимпиадах, в некоторых из них, например, в физике, экономике, физкультуре, впервые. У нас 2 призовых места:

• Милорадов Тимофей, обучающийся 8 класса, призёр олимпиады по экологии;
  • Пальникова Валерия, обучающаяся 7 класса, призёр олимпиады по Основам православной культуры.

В декабре был проведен муниципальный тур Всероссийской интеллектуальной олимпиады школьников «Наше наследие» для учащихся начального уровня образования. На нём нашу гимназию представляли ученики 4 класса Игнатьева Анна, Баранов Иван, Милорадов Кирилл. Игнатьева Анна, обучающаяся 4 «б», стала призёром в номинации «Слово».

Адресуем поздравления и родителям наших призёров, а также благодарим педагогов Площук Н. Г., учителя биологии и географии, Гаврилову В. Г., учителя русского языка и литературы, Толстых С. В., учителя начальных классов, за подготовку обучающихся, ставших призёрами муниципального уровня.

Заказ обратного звонка