Говоря по-английски, ты говоришь с миром.

Точнее не скажешь:  английский - язык международного общения, язык межкультурных коммуникаций, язык всемирной сети. Но это и язык великой литературы, язык Шекспира, язык Диккенса; это романы Вальтера Скотта  и Джейн Остин, это детективы Агаты Кристи.  Английский - это знаменитые сериалы БиБиСи. Английский - это история династий, история Европы, война Алой и Белой Розы, Золотой век Елизаветы I, великие географические открытия, Индия и Австралия, Уинстон Черчиль и принцесса сердец Диана.

Мы живем с английским и английский живет с нами, мы уже почти не представляем свою жизнь без него. Наша гимназия дает большие возможности всестороннего изучения английского языка не только как академического предмета,но и как объекта дополнительного образования.

В гимназии организуются образовательные поездки в англоговорящие страны, а с этого года мы планируем начать подготовку к участию в крупнейшем ежегодном образовательно-познавательном событии: Международной олимпиаде по английскому языку в Лондоне.

Приходите  к нам и вы начнете читать, писать, понимать, говорить и думать по-английски!