04 Февраль 2019

Итоги школьного тура олимпиады по светской этике

Прошел школьный тур олимпиады по светской этике (в гимназии в 4-х классах ведется предмет "Основы религиозной культуры и светской этики"), в нем приняли участие ученики 4-х и 5-х классов.

Интересные задания на чтение и осмысление текста, на угадывание частей пословиц и др. позволили участникам лучше понять, что этика - наука, которая родилась в недрах философии, и сейчас она определяет внутренний мир человека, его нравственные качества, а именно: патриотизм, доброту, милосердие, великодушие, трудолюбие и т.д.

Среди участников много победителей и призеров. Все получат сертификаты и грамоты. Поздравляем победителей: Фадееву Василису 4а, Богачёву Полину 4а, Сельского Виктора 4а, Игнатьеву Анну 5б, Леденёву Таисию 5а, Кацыва Даниила 5а, Цветкова Арсения 5а, Кучай Варвару 5а, Сербинову Лидию 5а!

Учителя Рушанова Н.Г., Савкеева В.И., Млечко Л.Е. получат благодарственные письма от оргкомитета всероссийской олимпиады за подготовку победителей и призёров. Муниципальный тур состоится весной 2019 года согласно графику.

bogacheva polina diplom 1 stepeni

fadeeva vasilisa diplom 1 stepeni