30 Апрель 2018

Наши научные достижения

С 25 по 27 апреля обучающиеся начальной школы приняли участие во всероссийском детском конкурсе научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке». Конкурс проходил в детском доме отдыха при Управлении делами президента в Непецино. В каждой секции принимало участие более 20 человек со всех уголков России. Наши ребята выступили достойно! Диплом II степени получил Цветков А. - 4 «А» (научный руководитель: Королёва Н. Ю.). Дипломами первой степени награждены: Кил М. - 3 «Б» (научный руководитель: Рушанова Н. Г.) и Леденёва Т. - 4 «Б» (научный руководитель: Толстых С. В.). Два обучающихся из 4 «Б»: Игнатьева А. и Милорадов К. (научный руководитель: Толстых С. В.) стали победителями и были награждены знаками отличия конкурса. Знак «Наставник» получил и их научный руководитель.

27 апреля подведены итоги ещё одного всероссийского конкурса проектных и исследовательских работ «Горизонты открытий», за который наши дети тоже были удостоены дипломов II степени. Их получили: Зудилина Е. - 3 «Б» (научный руководитель: Рушанова Н. Г.), Макаренков А. - 4 «А» (научный руководитель: Фадеева Н. Е.), Игнатьева А. - 4 «Б» (научный руководитель: Толстых С. В.).

Так держать, ребята! Новых вам идей для реализации проектов и проведения исследований.

Наши научные достижения