28 Декабрь 2017

Итоги муниципального этапа ВОШ 2017-2018 учебного года

Закончился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников и можно подвести итоги.

Всего в предметных олимпиадах этого уровня от нашей гимназии участвовало 24 человека. 2 педагога были приглашены в состав оргкомитетов и жюри олимпиад: Площук Наталья Геннадьевна, учитель биологии и географии, и Отке Алексей Алексеевич, учитель физической культуры и ОБЖ.

Мы приняли участие в 15 олимпиадах, в некоторых из них, например, в физике, экономике, физкультуре, впервые. У нас 2 призовых места:

• Милорадов Тимофей, обучающийся 8 класса, призёр олимпиады по экологии;
  • Пальникова Валерия, обучающаяся 7 класса, призёр олимпиады по Основам православной культуры.

В декабре был проведен муниципальный тур Всероссийской интеллектуальной олимпиады школьников «Наше наследие» для учащихся начального уровня образования. На нём нашу гимназию представляли ученики 4 класса Игнатьева Анна, Баранов Иван, Милорадов Кирилл. Игнатьева Анна, обучающаяся 4 «б», стала призёром в номинации «Слово».

Адресуем поздравления и родителям наших призёров, а также благодарим педагогов Площук Н. Г., учителя биологии и географии, Гаврилову В. Г., учителя русского языка и литературы, Толстых С. В., учителя начальных классов, за подготовку обучающихся, ставших призёрами муниципального уровня.