22 Март 2017

Наши победители и призеры

Цветков Арсений

ученик 3А класса

победа в номинации «Научный потенциал страны»

в III Научно-практической конференции

«Мир вокруг нас»

 

Макаренков Арсений

ученик 3А класса

победа в номинации «Прорыв в науке»

в III Научно-практической конференции

«Мир вокруг нас»

Феклистов Юрий

ученик 3А класса

победа в номинации «Сила русского языка»

в III Научно-практической конференции

«Мир вокруг нас»

Кацыв Даниил

ученик 3А класса

победа в номинации «Самый творческий проект»

в III Научно-практической конференции

«Мир вокруг нас»

Зудилина Ева

ученица 2Б класса

победа в номинации «Очевидное – невероятное»

в III Научно-практической конференции

«Мир вокруг нас»

Денисенко Илья

ученик 1 класса

победа в номинации «Моё первое исследование»

в III Научно-практической конференции

«Мир вокруг нас»

Бушева Наталия

ученица 4А класса

победа в номинации «Я исследователь»

в III Научно-практической конференции

«Мир вокруг нас»

Яковлев Федор

ученик 4А класса

ПРИЗЁР

в секции «Естественные и точные науки»

в III Научно-практической конференции

«Мир вокруг нас»

Лазовская Татьяна

ученица 8 класса

победа в номинации «Любовь к математике»

в III Научно-практической конференции

«Мир вокруг нас»

Курбанова Амина

ученица 5Б класса

победа в номинации «Сила русского языка»

в III Научно-практической конференции

«Мир вокруг нас»

Кораблин Егор

ученик 8 класса

победа в номинации «Проба своих сил»

в III Научно-практической конференции

«Мир вокруг нас»

Соловьев Евгений

ученик 7 класса

ПОБЕДИТЕЛЬ

в секции «Естественные и точные науки»

в III Научно-практической конференции

«Мир вокруг нас»

 

Соловьева Полина

ученица 6 класса

ПРИЗЁР

в секции «Естественные и точные науки»

в III Научно-практической конференции

«Мир вокруг нас»

Дубенок Светлана

ученица 7 класса

ПРИЗЁР

в секции «Естественные и точные науки»

в III Научно-практической конференции

«Мир вокруг нас»

Бортич Влад

ученик 7 класса

ПОБЕДИТЕЛЬ

в секции «Гуманитарные науки»

в III Научно-практической конференции

«Мир вокруг нас»

Иванова Ксения

ученица 8 класса

ПРИЗЁР

в секции «Гуманитарные науки»

в III Научно-практической конференции

«Мир вокруг нас»

ДИПЛОМ

лаборанта-отличника

Филиппов Александр

 

ДИПЛОМ

лаборанта

Дубенок Светлана

ученица 7 класса

  

ДИПЛОМ

лаборанта 

Магомедова Замира

ученица 7 класса

 

победа в номинации «Самый концептуальный»

в конкурсе плакатов «Сохрани мир вокруг себя»

7 класс

победа в номинации «Самый концептуальный»

в конкурсе плакатов «Сохрани мир вокруг себя»

Кацыв Даниил

3А класс

победа в номинации «Творческий подход»

в конкурсе плакатов «Сохрани мир вокруг себя»

2Б класс

 

победа в номинации «Творческий подход»

в конкурсе плакатов «Сохрани мир вокруг себя»

4Б класс

 

победа в номинации «Творческий подход»

в конкурсе плакатов «Сохрани мир вокруг себя»

3А класс

 

побед в номинации «Коллаж»

в конкурсе плакатов «Сохрани мир вокруг себя»

4А класс

 

победа в номинации «Самый информационный»

в конкурсе плакатов «Сохрани мир вокруг себя»

Феклистов Юрий

3А класс

 

побед в номинации «Самый информационный»

в конкурсе плакатов «Сохрани мир вокруг себя»

Максимова Софья

3А класс

 

победа в номинации «Самый информационный»

в конкурсе плакатов «Сохрани мир вокруг себя»

8 класс

 

победа в номинации «Художественное мастерство»

в конкурсе плакатов «Сохрани мир вокруг себя»

Зудилина Ева

2Б класс

 

победа в номинации «Художественное мастерство»

в конкурсе плакатов «Сохрани мир вокруг себя»

3Б класс

победа в номинации «Художественное мастерство»

в конкурсе плакатов «Сохрани мир вокруг себя»

2А и 2Б классы

 

победа в номинации «Смелое решение»

в конкурсе плакатов «Сохрани мир вокруг себя»

Сухорукова Елизавета

3Б класс

 

Итоги конкурса «Король быстрого счёта»

2-е классы

1 Богачёва Полина 8 I место
2 Гройсман Валерия 5 II место
3 Кил Марк 4 III место
4 Сельский Виктор 4 III место

 

3-4 классы

1 Зюзин Евгений 35 I место
2 Солдаткин Андрей 32 II место
3 Зайцев Владимир 29 III место
4 Кочеткова Яна 29 III место
5 Феклистов Юрий 29 III место

5-8 классы

1 Филиппов Александр 7 47 I место
2 Соловьёва Полина 6 46 II место
3 Козин Степан 8 46 II место
4 Соловьёв Евгений 7 43 III место