26 Октябрь 2016

Подведены итоги школьного этапа предметных олимпиад. Поздравляем победителей и призёров, а также их учителей и родителей!

Предмет Победители Призёры

Экология

 

Тарасенкова Софья (5-а кл.)

 

Гройсман Роман (5-б кл.)

Курбанова Амина (5-б кл.)

География

 

Таратухина Мария (5-б кл.)

Филиппов Александр (7 кл.)

 

Таратухин Александр (5-б кл.)

Филиппова Софья (5-б кл.)

Дубенок Светлана (7 кл.)

Окорокова Ксения (7 кл.)

Биология

 

Пальникова Валерия (6 кл.)

Дубенок Светлана (7 кл.)

Окорокова Ксения (7 кл.)

Каленкова Елена (8 кл.)

Крючкова Анастасия (9 кл.)

Каленкова Анастасия (11 кл.)

Бутиков Георгий (6 кл.)

Соловьева Полина (6 кл.)

Ведерникова Милана (7 кл.)

Агладзе Екатерина (8 кл.)

Иванова Ксения (8 кл.)

Кораблин Егор (8 кл.)

Литература

 

Таратухина Мария (5-б кл.)

Окорокова Ксения (7 кл.)

Каленкова Елена (8 кл.)

Крючкова Анастасия (9 кл.)

Дубенок Анастасия (10 кл.)

Каленкова Анастасия (11 кл.)

 

Баева Александра (5-б кл.)

Курбанова Амина (5-б кл.)

Семячкин Александр (7 кл.)

Соловьев Евгений (7 кл.)

Лозовская Татьяна (8 кл.)

Магомедова Замира (9 кл.)

Шарина Ангелина (10 кл.)

Лямичев Константин (11 кл.)

Русский язык

 

Бутикова Лия (4-а кл.)

Таратухина Мария (5-б кл.)

Пальникова Валерия (6 кл.)

Окорокова Ксения (7 кл.)

Каленкова Елена (8 кл.)

Крючкова Анастасия (9 кл.)

Шивыдкина Анастасия (11 кл.)

 

Фадеева Александра (4-б кл.)

Юн Алексей (4-б кл.)

Зайцев Владимир (4-а кл.)

Яковлев Федор (4-а кл.)

Кочеткова Яна (4-б кл.)

Курбанова Амина (5-б кл.)

Гройсман Роман (5-б кл.)

Тарасенкова Софья (5-а кл.)

Семячкин Александр (7 кл.)

Бортич Владислав (7 кл.)

Лозовская Татьяна (8 кл.)

История

 

Соловьева Полина (6 кл.)

Каленкова Елена (8 кл.)

Лозовская Татьяна (8 кл.)

Кораблин Егор (8 кл.)

Обществознание

 

Таратухина Мария (5-б кл.)

Пашаев Эльвин (11 кл.)

 

Курбанова Амина (5-б кл.)

Шивыдкина Анастасия (11 кл.)

Курбанова Сабина (11 кл.)

Химия

 

Каленкова Анастасия (11 кл.)

Каленкова Елена (8 кл.)

Лозовская Татьяна (8 кл.)

Кораблин Егор (8 кл.)

Математика

Окорокова Ксения (7 кл.)

Филиппов Александр (7 кл.)

Бутикова Лия (4-а кл.)

Юн Алексей (4-б кл.)

Зайцев Владимир (4-а кл.)

Тарасенкова Софья (5-а кл.)

Бишко Руслана (5-а кл.)

Мухамедов Карим (5-б кл.)

Таратухин Александр (5-б кл.)

Дубенок Светлана (7 кл.)

Каленкова Елена (8 кл.)

Иностранные языки

 

  • английский язык:

5-6 классы:

 Пальникова Валерия (6 кл.)

Тарасенкова Софья (5-а кл.)

  7-8 классы:

Филиппов Александр (7 кл.)

Семячкин Александр (7 кл.)

Каленкова Елена (8 кл.)

Ройтман Даниил (8 кл.)

   9-11 классы:

Крючкова Анастасия (9 кл.)

Дубенок Анастасия (10 кл.)

  • немецкий язык:

7-8 класс:

Филиппов Александр (7 кл.)

      9-11 классы:

Крючкова Анастасия (9 кл.)

Лямичев Константин (11 кл.)

  • испанский язык:

Гройсман Роман (5-б кл.)

Окорокова Ксения (7 кл.) 

Дубенок Анастасия (10 кл.)

  • французский язык

7-8 классы:

Каленкова Елена (8 кл.)

 

  • английский язык:

5-6 класс:

Гройсман Роман (5-б кл.)

Бортич Полина (5-а кл.)

Мухамедов Карим (5-б кл.)

Баева Александра (5-б кл.)

Соловьева Полина (6 кл.)

Стеркин Феликс (6 кл.)

Кох Максимилиан (6 кл.)

7-8 классы:

 Окорокова Ксения (7 кл.)

Бортич Владислав (7 кл.)

Дубенок Светлана (7 кл.)

Ведерникова Милана (7 кл.)

Пашаева Ариана (8 кл.)

Бугаева Кристина (8кл.)

9-11 кл.

Сидельников Александр (9 кл.)

Шарина Ангелина (11 кл.)

Лямичев Константин (11 кл.)