Если вы хотите, чтобы ваш ребенок получил хорошее образование, рекомендуем подать документы в элитную частную школу (САО. У нас работают опытные преподаватели, которые выстраивают процесс обучения таким образом, чтобы воспитанники смогли легко и наиболее полно усвоить материал.

Именно у нас самый высокий в городе процент поступления выпускников в высшие учебные заведения. Более того, наши обучающиеся на высоком уровне владеют двумя иностранными языками, что в дальнейшем дает им возможность комфортного пребывания в любой стране мира.

О нашей частной школе

Учиться в нашей элитной школе – престижно. Мы используем в своей работе проверенные методики и стараемся сделать так, чтобы детям было легко и интересно учиться.

Почему к нам стремятся попасть:

• классы малой наполняемости – не более 16 человек;
  • высокий уровень образования – наши ученики принимают участие в олимпиадах муниципального, регионального и федерального уровня, свободно владеют двумя иностранными языками;
  • активный отдых – в распоряжении детей большие спортивные залы и открытые площадки;
  • отличные условия обучения – просторные классы в новом здании, построенном по канадским технологиям.

Именно в нашей школе преподают лучшие педагоги области, многие из них имеют звание почетного работника образования, первую или высшую категории.

Немного фактов о нашей Гимназии

5 иностранных языков

наполняемость до 16 детей

более 20 кружков, студий и секций

школа - кандидат IB

индивидуальные образовательные маршруты

выдающиеся учителя

Наша школа – для ваших детей

Мы предусмотрели все возможное, чтобы вашим детям было комфортно находиться в школе целый день.

Основные занятия идут в первую смену, после обеда обучающиеся выполняют домашнее задание, а также занимаются дополнительно в спортивных секциях (футбол, карате, самбо, большой теннис, шахматы и др.), в танцевальной студии, в кружках рисования и народного творчества и во многих других объединениях дополнительного образования.

Большое внимание мы уделяем активному времяпрепровождению на воздухе – командным играм и просто прогулкам.