Если вы подбираете для своего ребенка хорошую частную школу в Мытищах, приезжайте к нам. Здесь созданы отличные условия для обучения детей всех возрастов – занятия в одну смену, малокомплектные классы, прекрасно оборудованные кабинеты и спортивные залы.

Наша частная школа относится к элитным общеобразовательным учреждениям. Занятия проводятся по специальным расширенным программам, благодаря применению которых дети легко и быстро усваивают материал любой сложности.

Частная школа – особенности образования

Мы предлагаем особые условия для обучения ваших детей, начиная от нового здания школы и заканчивая участием в международных образовательных проектах. Наш коллектив ставит своей целью дать ученикам столь высокий уровень знаний, чтобы они могли в дальнейшем поступить в лучшие ВУЗы страны без дополнительных занятий с репетиторами.

Четыре основных причины, почему нашу школу считают элитной:

• прекрасные условия для комфортного обучения;
  • опытные педагоги;
  • особые программы, учитывающие интересы и предпочтения ребенка;
  • обязательное изучение двух иностранных языков.

Мы строим свою работу таким образом, чтобы детям всегда было интересно. Именно по этой причине наши обучающиеся с таким удовольствием занимаются на факультативах и научно-исследовательской работой.

Немного фактов о нашей Гимназии

5 иностранных языков

наполняемость до 16 детей

более 20 кружков, студий и секций

школа - кандидат IB

индивидуальные образовательные маршруты

выдающиеся учителя

Наши результаты

Главный итог нашей школы в Мытищах – высокий уровень знаний, навыков и компетенций наших учеников. Мы гордимся ими, когда они занимают первые места в олимпиадах, когда поступают в выбранные ими университеты. Мы гордимся ими всегда, когда они одерживают свои маленькие победы и при этом сияют от счастья.

У нас не только получают знания. В послеобеденное время наши ученики занимаются спортом, много двигаются и, временами, хулиганят. Но мы нашли, как с этим бороться – во вторую смену у нас начинают работу кружки и секции, среди которых всегда можно подобрать интересное для себя занятие.

Вот пусть так все и будет…