Элитная частная школа на Дмитровской предлагает пройти предметное тестирование для поступления. Обучение проводится по специальным программам в классах малой комплектации.

Выпускники частной школы на Дмитровской владеют на высоком уровне двумя иностранными языками, принимают участие во многих олимпиадах муниципального, регионального и федерального значения, занимаются научно-исследовательской работой. Высокий уровень подготовки дает возможность нашим обучающимся без труда поступить в самые престижные ВУЗы страны.

Особенности обучения в хорошей частной школе

Достойные условия обучения в частной школе – это не просто красивое здание и хорошо оборудованные классы и кабинеты. Это, прежде всего, опытные преподаватели и их умение научить учиться обучающихся.

Пять причин считать нашу школу элитной:

• высокий уровень преподавания и, соответственно, – знаний;
  • участие школы в международных образовательных проектах;
  • высокий процент поступления выпускников в престижные высшие учебные заведения;
  • педагогический коллектив – у нас работают только высококвалифицированные преподаватели;
  • прекрасно оборудованные кабинеты.

Международная гимназия входит в школьную Лигу РосНано, что также подчеркивает статусность нашего образовательного учреждения.

Немного фактов о нашей Гимназии

5 иностранных языков

наполняемость до 16 детей

более 20 кружков, студий и секций

школа - кандидат IB

индивидуальные образовательные маршруты

выдающиеся учителя

Наша школа для ваших детей

Все дети в нашей школе занимаются в первую смену – здание рассчитано на одновременное нахождение в нем до 500 обучающихся. Все классы – малокомплектные, что дает возможность преподавателям во время урока уделить максимальное внимание всем обучающимся и воспитанникам.

Мы практикуем во время занятий индивидуальный подход с учетом способностей и потребностей каждого ученика. К 9-му классу ребята определяются с направлением в обучении и выбирают интересный для них профиль.

Звоните нам, приезжайте. Мы всегда рады вас видеть.