Частная школа в Алтуфьево, где хотят учиться многие дети. Увлекательные уроки, спортивные занятия, участие в олимпиадах вызывают неподдельный интерес у обучающихся. Мы сделали все возможное, чтобы ребята шли сюда с удовольствием.

Частная школа на Алтуфьевском шоссе расположена в новом красивом здании, построенном по индивидуальному проекту. Уроки проходят в просторных светлых классах, оснащенных новейшим оборудованием. Ваших детей также ждут большие спортивные залы и открытые площадки.

Образование в частной школе

Мы предлагаем нашим ученикам расширенную программу обучения, в которую входит обязательное изучение двух иностранных языков. Также ребята с удовольствием занимаются научно-исследовательской работой и принимают участие в городских и региональных олимпиадах.

К нашим основным преимуществам можно отнести:

• классы и группы малой наполняемости (до 16 человек);
  • коллектив опытных преподавателей;
  • высокий уровень подготовки;
  • международное сотрудничество с университетами и школами Европы.

Наше главное достижение – все выпускники школы в Алтуфьево сумели поступить в самые престижные ВУЗы страны.

Во второй половине дня мы предлагаем ученикам школы участие в кружках и спортивных секциях. У нас можно научиться рисовать, петь, играть на гитаре или фортепиано. А при желании – поучаствовать в командных играх.

Немного фактов о нашей Гимназии

5 иностранных языков

наполняемость до 16 детей

более 20 кружков, студий и секций

школа - кандидат IB

индивидуальные образовательные маршруты

выдающиеся учителя

Учиться и еще раз учиться

Современные дети хорошо знают, что без достойного образования очень трудно чего-либо добиться в жизни. Именно поэтому наши обучающиеся так серьезно относятся к получению знаний и ценят то внимание, которое им уделяют наши преподаватели.

Уже к 9-му классу ребята определяются с выбором профиля обучения, а последние два года активно готовятся к поступлению в ВУЗ.

А мы их всегда поддерживаем!