Условия поступления в Международную гимназию в Новых Вешках

Элитная Международная гимназия в Новых Вешках представляет общеобразовательные услуги высокого качества на платной основе. Если ваши дети пройдут обучение в нашей школе, вы можете быть уверены, что перед ними будут открыты двери большинства лучших учебных заведений страны и мира.

Основное условие поступления в гимназию – тестирование и превышение установленного уровня знаний. Проверка знаний проходит в спокойной доброжелательной обстановке при участии опытных педагогов. Если вы хотите заранее подстраховаться и гарантированно подготовить ребенка к обучению именно у нас, посмотрите информацию на сайте гимназии school-novieveshki.ru.

Как поступить в нашу гимназию

Прием обучающихся в Международную гимназию в Новых Вешках происходит в соответствии с утвержденными правилами. Первое действие родителей – записаться на тестирование (по телефону или в форме на сайте).

Условия поступления в гимназию:

• положительные результаты по итогам тестирования – обязательное условие для зачисления;
  • наличие медицинской карты и медицинского полиса ребенка;
  • предоставление копий свидетельства о рождении ребенка и копии паспорта одного из родителей или законных представителей.

Также в список документов входят фотография 3*4 см и заявление о приеме ребенка в гимназию или детский сад.