С достижением детьми школьного возраста перед родителями стоит выбор лучшей для них школы начального общего образования, где малыши смогут получить первые знания об окружающем мире, расширить кругозор, приобрести навыки и умения, полезные для жизни в социуме и самое главное - развиваться личностно и духовно.

Формировать всесторонне развитых в полной мере детей, прививать любовь к учебе и обучению в максимально комфортных условиях позволяет Международная Гимназия в Новых Вешках.

Качество превыше всего!

Скрупулёзное отношение ко всем предметам школьного цикла, единые требования к изучению материала при 10-16 учениках в классах позволяет научить каждого ребенка не только конкретным правилам или формулам, но и научить получать, обрабатывать и воспроизводить, то есть работать с информацией.

Основные преимущества выбора гимназии:

• интерактивные классы со всеми принадлежностями;
  • формирование у учеников таких навыков, как работа в команде и самоорганизация;
  • воспитание любви к самообразованию и самосовершенствованию;
  • социальная адаптация учеников и психологическая поддержка;
  • полноценное 4-х разовое питание;
  • современный подход к преподаванию;
  • широкий выбор дополнительных секций и кружков;
  • преподаватели - профессионалы своего дела.

Как связаться с гимназией?

Записать ребенка в школу начального общего образования можно, позвонив по указанному на сайте гимназии номеру, или заполнить форму обратной связи. Также Вы можете обратиться непосредственно в учебное заведение за детальной информацией.