Актуальным вопросом в сфере обучения на сегодня остается нелегкий выбор школы среднего общего образования, которая поможет ребенку не только овладеть стандартными дисциплинами, но и сформироваться личностно.

Хорошим выбором будет частная общеобразовательная средняя школа в Новых Вешках. Здесь видят учебу как целенаправленный процесс, который приводит к становлению личности ученика и развитию у него человеческих качеств и способностей, необходимых для самореализации в разных сферах жизни.

Ценности Международной гимназии

Одной из главных целей негосударственной образовательной организации, с помощью современных технологий и методик, является создание условий, в которых каждый ребенок приватной школы в Новых Вешках сможет открыть в себе внутренний потенциал.

Родители выбирают нас, потому что:

1. Процесс начального среднего общего образования основывается на использовании авторских программ и новых технологий.
  2. В составе преподавателей педагоги высшей категории.
  3. Углубленное изучение иностранных языков.
  4. Небольшие классы и группы (до 16 человек), что позволяет индивидуальный подход к каждому ученику.
  5. Просторные и уютные помещения и кабинеты с интерактивными досками.

Нас вдохновляет:

• Любовь
  • Счастье
  • Искренность
  • Доверие

Мы стремимся к:

• Саморелизации
  • Успеху
  • Удовлетворению

Немного фактов о нашей Гимназии

5 иностранных языков

наполняемость до 16 детей

более 20 кружков, студий и секций

школа - кандидат IB

индивидуальные образовательные маршруты

выдающиеся учителя

Как добраться до гимназии?

Частная средняя общеобразовательная школа находится в элитном и живописном поселке “Новые Вешки”, который расположен в двух километрах от МКАД по Алтуфьевскому шоссе. Добраться общественным транспортом можно от станции метро Алтуфьево на автобусе 1098 или 303 до остановки коттеджного поселка.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону, указанному на сайте школы.