Важным элементом образования в современном обществе является школьное образование, развивающее у детей базовые знания и навыки, необходимые для жизни в обществе. Именно поэтому важно сделать правильный выбор учебного заведения.

Международная Гимназия в Новых Вешках предоставляет детям не только качественные знания и умения, но и помогает им сформироваться личностно - учит принимать решения и отвечать за них. А нестандартный подход к обучению, дополнительные факультативы и кружки, углубленное изучение предметов вызывают наилучшие эмоции у ребенка.

Выбор в пользу гимназии

Школа основного общего образования в Новых Вешках - лучшая инвестиция, которую могут сделать родители. Ряд преимуществ такого выбора:

• индивидуальный подход;
  • комфортные и уютные классы оснащены современным техническим обеспечением и инвентарем;
  • качество и разнообразие образовательных программ;
  • высококвалифицированные педагоги;
  • многопрофильная специализация (филологическое, гуманитарное, физико-математическое, химико-биологическое, социально-экономическое направления).

Также элитное учебное заведение является партнером различных международных организаций и ведет активное сотрудничество с ними.

Немного фактов о нашей Гимназии

5 иностранных языков

наполняемость до 16 детей

более 20 кружков, студий и секций

школа - кандидат IB

индивидуальные образовательные маршруты

выдающиеся учителя

Как поступить?

Для записи на тестирование в школу основного общего образования и за дополнительными вопросами Вы можете обращаться по телефону или непосредственно в само учебное заведение.

Международная гимназия в Новых Вешках находится по адресу: п. Вешки, Зеленый бульвар, 86, Мытищинский район, Московская область.