Старшие классы – важная веха в школьном образовании и одновременно прекрасная возможность получить качественные знания. Если Вы хотите, чтобы ребенок был готов к обучению в вузе, а его оценки в аттестате были не только высокими, но и соответствовали действительности, рекомендуем поступление в гимназию в 9 класс.

Преимущества обучения в гимназии:

• классы с небольшим количеством учеников (до 16 человек);
  • профильное обучение: 9Г – гуманитарный класс, 9Е – естественнонаучный класс;
  • техническая и информационная оснащенность на высочайшем уровне;
  • высокий профессионализм преподавательского состава;
  • возможность для ребенка получить по-настоящему качественные знания, раскрыть и развить таланты и склонности к определенным наукам;
  • качественная подготовка к учебе в высшей школе, будь то российский или зарубежный ВУЗ.

Немного фактов о нашей Гимназии

5 иностранных языков

наполняемость до 16 детей

более 20 кружков, студий и секций

школа - кандидат IB

индивидуальные образовательные маршруты

выдающиеся учителя

Как происходит поступление в 9 класс гимназии?

Прием в любой класс Международной гимназии начинается с прохождения ребенком предметного тестирования и собеседования с педагогом-психологом. Важно понимать, что это не только возможность объективно оценить качество знаний и будущего ученика, но также подобрать для него оптимальную программу обучения, сделать акценты на необходимых предметах, при необходимости – избавиться от пробелов.

Запись на предварительную консультацию и тестирование осуществляется по телефону +7 (499) 707-88-99.

Необходимые для приема документы:

• копия свидетельства о рождении;
  • копия паспорта любого из родителей или законного представителя;
  • медкарта и копия полиса;
  • личное дело;
  • фотография в формате 3x4;
  • заявление о приёме (образец заявления представлен на сайте гимназии).