Переход из начальной школы в среднюю – важный период в жизни ребенка. Правильный выбор учебного заведения на этом этапе играет ключевую роль в формировании его личности.

Ежегодно Международная гимназия в Новых Вешках осуществляет набор талантливых детей в 5 класс. Обучение у нас – это залог высокой образованности, всестороннего развития и успешного будущего вашего ребенка.

Почему стоит учиться у нас?

• в нашей гимназии формируются классы малой наполняемости (10-16 обучающихся), что позволяет уделить внимание каждому ученику;
  • кроме изучения общих дисциплин, предоставляется широкий выбор дополнительного образования;
  • высокопрофессиональный преподавательский состав;
  • изучение 5 иностранных языков (2 обязательных);
  • современная материально-техническая база;
  • для наших выпускников открыты двери в лучшие ВУЗы Москвы и зарубежных стран.

Немного фактов о нашей Гимназии

5 иностранных языков

наполняемость до 16 детей

более 20 кружков, студий и секций

школа - кандидат IB

индивидуальные образовательные маршруты

выдающиеся учителя

Как происходит поступление в 5 класс гимназии?

Прием в Международную гимназию в Новых Вешках проходит по результатам предметного тестирования по русскому языку, математике и английскому языку, а также собеседования с педагогом-психологом. Тестирование проводиться не только для того, чтобы определить знания ребенка, но и для того, чтоб составить для него дальнейшую индивидуальную программу обучения. Также, есть возможность пройти подготовку к тестированию в нашей гимназии. Записаться на тестирование можно на нашем сайте, или позвонив по телефону +7 (499) 707-88-99.

Также, для поступления в 5 класс гимназии родители должны предоставить следующий пакет документов:

• копия свидетельства о рождении;
  • копия паспорта одного из родителей (или законных представителей);
  • медицинская карта и копия медицинского полиса;
  • личное дело обучающегося;
  • фотография учащегося форматом 3x4;
  • заявление о приёме в гимназию (образец заявления можно найти на нашем сайте).