Предлагаем устроить ваших детей в одну из лучших частных школ города – гимназию рядом с п. Нагорное. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок получил отличное образование и смог в дальнейшем учиться в престижном ВУЗе, позаботьтесь об этом заранее.

Гимназия – достойный выбор тех родителей, которые считают получение хорошего образования их детьми самым важным делом своей жизни. В нашей школе работают только высококвалифицированные педагоги, владеющие самыми современными методиками преподавания и которые смогут передать знания вашему ребенку в полном объеме.

Выбираем гимназию рядом с п. Нагорное

В нашу Гимназию приводят детей с северных районов города и ближнего Подмосковья. Также у нас организованы группы для дошкольников, где с ними занимаются в игровой форме.

Что получают ваши дети:

• отличное образование, включая профильное;
  • свободное владение двумя иностранными языками;
  • умение быстро адаптироваться в социальной среде;
  • спортивные навыки.

Большое значение мы уделяем организации дополнительного образования. Ученики нашей школы занимаются в спортивных секциях (большой теннис, самбо, каратэ, футбол, шахматы и др.), танцевальных и музыкальных кружках. Расписание составлено таким образом, чтобы детям можно было грамотно распределить свое время.

Немного фактов о нашей Гимназии

5 иностранных языков

наполняемость до 16 детей

более 20 кружков, студий и секций

школа - кандидат IB

индивидуальные образовательные маршруты

выдающиеся учителя

У нас – здорово!

Мы не просто передаем свои знания обучающимся. Мы стараемся сделать так, чтобы детям у нас было интересно, и чтобы они с удовольствием приходили к нам каждый день.

Посмотрите на сайте, как мы живем. У нас отлично оборудованные классы с хорошим освещением и мебелью, в которых детям всегда комфортно находиться. Мы проводим праздники, олимпиады и конкурсы. У нас нет незанятых – у каждого ребенка есть любимое занятие по душе.

У нас действительно здорово! Приходите! Мы оправдаем и Ваши ожидания!