1. Стоимость образовательных услуг на 2017-2018 учебный год, период обучения 9 месяцев с сентября 2017 года по май 2018 года, для жителей ЖК «Новые Вешки» (имеющих членство в НП «Новые Вешки») и собственников помещений в МЖК «Новые Вешки» составляет:

Наименование Период оплаты, мес. Стоимость в месяц, руб. Стоимость в год, руб.
Обучение 9 48 789 439 100
Стоимость 4-х разового питания (625 руб.* 20 дней) 9 12 500 112 500
Расходы на комплекс подготовительных административных и бытовых мер 9 23 000
ИТОГО     574 600

Оплата за 2017-2018 учебный год производится следующими траншами:

169 367 рублей** - не позднее 10 сентября 2017 года
146 367 рублей*** - не позднее 01 декабря 2017 года
146 366 рублей**** - не позднее 01 марта 2018 года

2. Стоимость образовательных услуг на 2017-2018 учебный год, период обучения 9 месяцев с сентября 2017 года по май 2018 года, для других категорий составляет:

Наименование Период оплаты, мес. Стоимость в месяц, руб. Стоимость в год, руб.
Обучение 9 57 678 519 100
Стоимость 4-х разового питания (625 руб.* 20 дней) 9 12 500 112 500
Расходы на комплекс подготовительных административных и бытовых мер 9 23 000
ИТОГО     654 600

Оплата за 2017-2018 учебный год производится следующими траншами:

196 034 рублей** - не позднее 10 сентября 2017 года
173 033 рублей*** - не позднее 01 декабря 2017 года
173 033 рублей**** - не позднее 01 марта 2018 года

При обучении в Гимназии, посещении детского сада (дошкольное образование) двух и более детей из одной семьи действует следующая система скидок:

- на второго ребенка 10%;

- на третьего ребенка 20%;

- на четвертого ребенка 30%.

Скидка на комплекс подготовительных административных и бытовых мер не распространяется и предоставляется только на образовательные услуги меньшей стоимости, независимо от последовательности поступления воспитанников/обучающихся из одной семьи в Гимназию.

** - стоимость предоставления образовательных услуг за 3 (три) месяца + расходы на комплекс подготовительных административных и бытовых мер;

*** - стоимость предоставления образовательных услуг за 3 (три) месяца;

**** - стоимость предоставления образовательных услуг за 3 (три) месяца.

Стоимость обучения в частной школе Международная гимназия в Новых Вешках

Если вас интересует стоимость обучения в платной школе в Москве рекомендуем познакомиться с информацией, представленной на сайте элитной гимназии Международная гимназия в Новых Вешках – school-novieveshki.ru. Мы предлагаем высокое качество образовательных услуг и комфортные условия обучения детей при доступном уровне финансовых затрат их родителей.

Стоимость обучения в частной школе в Москве зависит от наполняемости классов, материально-технической оснащенности учреждения, степени подготовки преподавателей. Также обязательно учитываются такие факторы, как уровень знаний обучающихся, участие в олимпиадах муниципального, регионального и федерального уровня.

При желании отдать своего ребенка в частную школу следует заранее ознакомиться со стоимостью обучения в выбранной образовательной организации с целью рассчитать свои финансовые возможности.

Выгодные условия от элитной школы в Новых Вешках

В международной гимназии, расположенной в поселке «Новые Вешки», созданы идеальные условия для нахождения учеников и воспитанников – просторные современные классы, чистый воздух, хорошее питание. К основным преимуществам школы можно отнести высочайший уровень образования.

Стоимость обучения в платной школе «Международная гимназия в Новых Вешках» в Москве складывается из следующих факторов:

• оплата непосредственно за обучение – вносится тремя траншами;
  • оплата за питание – дети находятся в школе практически целый день;
  • оплата за учебно-методические пособия, участие в интеллектуальных олимпиадах и др. – входит в сумму первого транша.

Одно из обязательных условий договора – строгое соблюдение сроков внесения утвержденных сумм.

Посещение кружков и секций дополнительного образования происходит за отдельную плату. При этом вы можете выбрать индивидуальное или групповое посещение занятий.

Родителям, у которых в нашей гимназии зачислены двое или более детей, мы предлагаем скидки на обучение второго, третьего и четвертого ребенка – соответственно, 10, 20 и 30%. Питание и комплекты учебников в подобных случаях оплачиваются полностью.

Наши преимущества:

• малая наполняемость классов и групп – от 10 до 16 человек;
  • отличная материально-техническая база для обучения;
  • участие в различных образовательных программах федерального и международного уровня;
  • высокий уровень подготовки преподавателей.

В нашей школе обучаются дети, проживающие не только в поселке «Новые Вешки», но также более 40% приезжают к нам из ближайших районов Москвы, из г.Мытищи, г.Долгопрудный и иных населенных пунктов.