Международная Гимназия в Новых Вешках

Интеллектуальные ступени

Первые шаги в науке
  • Творчество
    VI всероссийский фестиваль-конкурс по выявлению талантов в области ИЗО

V Международный конкурс компьютерного творчества "КоТ-2019": 4 победителя

Наши победы на VI Международном конкурсе "В мире животных"
  • Спорт
    VI Международный спортивный фестиваль Ассоциации школ Международного Бакалавриата

ГТО: быстрее, выше, сильнее

Открытое первенство по художественной гимнастике: 11 медалей

Почему стоит выбрать обучение в
Международной гимназии в Новых Вешках:
  • Высокопрофессиональный педагогический коллектив
    В Гимназии работают высококвалифицированные педагоги, владеющие передовыми образовательными технологиями, в том числе – обладатели грантов регионального и федерального уровней, почетные работники образования, обладатели званий «Заслуженный учитель РФ», «Учитель года», есть кандидаты и доктора и наук.

Педагог Гимназии – это зрелая, непрерывно развивающаяся личность, проявляющая приверженность целям, принципам и ценностям образовательной организации, обладающая современными ключевыми компетенциями;
  • 4 уровня образования
    Образовательный комплекс Гимназии включает в себя 4 уровня общего образования – дошкольное (с двух лет) и школьное (с 1-го по 11-ый класс);
  • Индивидуальные образовательные программы
    Основной принцип работы Гимназии – индивидуальная работа с каждым обучающимся и воспитанником. Также предусмотрена дополнительная подготовка к интеллектуальным олимпиадам и научным конференциям различных уровней;
  • Многопрофильность
    Обучение в Гимназии ведётся по выбранным учащимися профилям: физико-математический, гуманитарный, химико-биологический, филологический, социально-экономический; с 2020 году разрабатываются программы технического класса (совместно с МГТУ им. Н.Э. Баумана) и медицинского класса (совместно с Сеченовским Университетом);
  • Дополнительное образование
    Здоровье, образование, развитие личности обучающихся, их познавательных способностей - главное в организации единого образовательного пространства Гимназии. Дополнительное образование воспитанников и учащихся – неотъемлемая часть общего образования, которая выходит за рамки государственных образовательных стандартов, и предполагает свободный выбор ребенком сфер и видов деятельности, ориентированных на развитие в процессе практико-ориентированных занятий таких его личностных качеств, способностей, интересов, которые ведут к социальной и культурной самореализации, к саморазвитию и самовоспитанию. Грамотно организованное дополнительное образование способствует развитию и самореализации ребёнка. Оно включает в себя кружки, студии, спортивные секции для детей и взрослых. Расписание занятий составлено таким образом, чтобы дети могли посещать интересующие их занятия с минимальными потерями времени на дорогу и ожидание..
  • Языки
    Международная гимназия в Новых Вешках представляет комплекс образовательных услуг высокого уровня. Из наших стен выходят выпускники, владеющие на высоком уровне минимум двумя иностранными языками. В образовательном процессе участвуют не только русскоговорящие педагоги, но и педагоги - носители языка.
Дополнительное образование

И что немаловажно, наша школа расположена в одном из самых престижных коттеджных поселках – в Новых Вешках.
Международная гимназия в Новых Вешках

8 (499) 707-88-99
info@school-novieveshki.ru
141031, Московская область, городской округ Мытищи, п. Вешки, Зеленый бульвар, вл. 86, стр. 1